Banyan Group представили новые роскошные резиденции на курорте Лагуна Пхукет

07.02.2024

Группа компаний Banyan Group представляет новую коллекцию фирменных резиденций на территории комплекса Лагуна Пхукет (Laguna Phuket), одного из самых известных и престижных курортов Юго-Восточной Азии. Виллы у лагуны Banyan Tree Lagoon Pool Villas расположены на территории частного комплекса Banyan Tree Grand Residences с видом на живописную лагуну и знаменитый курорт Banyan Tree Phuket, всего в нескольких шагах от пляжа Банг-Тао. Одноэтажные виллы предлагают от трех до пяти спален и гостиные зоны со свободной планировкой, которые открывают выход к просторным террасам с панорамными бассейнами и джакузи. Резиденции с тремя спальнями дополняются сервисом курорта Banyan Tree Phuket. Более просторные виллы с четырьмя и пятью спальнями отлично подойдут для семей с детьми.

Виллы Banyan Tree Beach Villas расположены у самого пляжа и позволяют гостям наслаждаться захватывающими панорамными видами на океан. Для покупки доступны всего пять резиденций. Роскошные малоэтажные кондоминиумы Banyan Tree Beach Residences, каждый из которых предлагает всего десять резиденций, расположились в два ряда за пляжными виллами Banyan Tree Beach Villas. Трехэтажные резиденции имеют собственные лифты. С верхнего уровня, на котором расположена терраса с бассейном, открывается панорамный вид на океан, а на двух первых уровнях располагаются спальни и дополнительное многофункциональное пространство — например, для размещения тренажерного зала или домашнего кинотеатра.

Фирменная программа The Sanctuary Club для владельцев недвижимости Banyan Tree Group открывает доступ к многочисленным предложениям и скидкам во всех объектах глобальной сети Banyan Tree.

Комментарии