Новый роскошный адрес на острове Пхукет в Таиланде

27.03.2024

Кажется, что время здесь замедляет свой ход, а умиротворяющие тропические пейзажи и морской бриз приносят свежесть и безмятежность.

На сегодняшний день Пхукет, который давно является местом притяжения путешественников со всего света, превратился в настоящий райский уголок для красивой и комфортной жизни. В частности, остров соединен с другими странами более чем 50 прямыми рейсами в день, располагает международными школами и медицинским обслуживанием мирового класса.

Здесь, в окружении тропических лесов на побережье легендарного пляжа Карон, появился новый впечатляющий многофункциональный комплекс Melia Phuket Karon Residences.

Расположенный посреди вековых джунглей, Meliá Phuket Karon Residences объединяет удивительную красоту природы, потрясающий вид на океан и экологичный дизайн.

Комплекс предлагает 16 элегантных вилл с 3 и 4 спальнями, с пространствами свободной планировки, террасами на свежем воздухе и открытым инфинити-бассейном; а также 52 резиденции с 1 или с 2 спальнями. Просторные и изысканно оформленные интерьеры погружают в атмосферу тепла и уюта, а панорамные окна раскрывают все великолепие окружающего тропического рая.

Все жители резиденций смогут пользоваться услугами пятизвездочного отеля от известной европейской гостиничной группой Meliá Hotels International, включая лесной спа-центр, бары и рестораны, пляжный клуб и природный парк.

Пляж Карон находится всего в пяти минутах езды на специальном шаттле. К услугам резидентов также предоставляется 70-футовая лодка Sunseeker с 4 каютами, рассчитанная на 20-30 человек.

Meliá Phuket Karon Residences находится в активной фазе строительства, 60% территории проекта уже продано. Первая демонстрационная резиденция будет готова в марте 2024 года, а строительство всего комплекса планируется завершить к марту 2025 года. У владельцев резиденций будет также возможность сотрудничать с компанией Meliá по программе «rentalpool».

Комментарии