Обновленная концепция отеля Just WOOD

05.10.2020

Загородный отель Just WOOD, который расположился в Тульской области, представил свою новую концепцию комфортного и осознанного отдыха после ребрендинга.

Отель расположен в лесопарковой зоне экологически чистого Веневского района возле реки Осётр. Для гостей уже доступно 19 коттеджей, 10 срубов и домики с собственной сауной. Вскоре на территории будет установлен шатер, который откроется вдали от отельных домиков.

Среди развлечений можно выбрать рыбалку, батут, велосипед, поиграть в бадминтон или настольный теннис, поплавать в лодке, устроить пикник или собраться у костра.

За кухню отвечает шеф-повар Антон Крупенин. Меню базируется на локальных продуктах. Дикая рыба и мясо готовятся в дровяной печи, овощи попадают на стол из собственной теплицы, а молочная продукция доставляется от местных фермеров. В меню также есть традиционные шашлыки, пицца и большой выбор рыбы: форель, судак и сибас.

В будущем у отеля появится своя винотека – Just WINE.

Философия Just WOOD — быть ближе к природе, уметь слушать себя и свои желания и окружать себя людьми, близкими по духу, – простые вещи, ценность которых в последнее время стала только очевиднее. Важно быть не только местом загородного отдыха, но и формировать комьюнити людей, объединённых общими ценностями. Людей, которые знают, что природа может быть источником энергии и вдохновения, и стремятся к гармонии с собой и окружающим миром.

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии