Цветочный pop-up корнер, авторские букеты и коробочка эклеров к 8 марта

04.03.2021

Если вы только сейчас задумались, как порадовать любимых к 8 марта, мы подготовили для вас небольшой гид, где можно заказать трогательный букет онлайн или же подобрать его самостоятельно в самом центре города. Весеннего настроения и самых красивых цветов в вашем доме.

Собран в саду

В ЦУМе появился pop-up корнер «Собран в саду», который основал Антон Шуранов. Безупречные композиции можно приобрести в пространстве с 1 по 8 марта. Пушистая мимоза, нарциссы, необычная глориоза порадуют настоящих эстетов.


 

Подписка на авторские букеты в Flo&Co

Бутик цветов Flo&Co в 2018 году основали Денис Яшкин и Инна Давыдова, которые имеют многолетний опыт в сфере флористики.

«Весь наш опыт мы направили на создание товарной матрицы и соединили в ней цветы со всего мира, учитывая их сезонность, текстуру, окрас и стоимость. За это время нам удалось настроить все механизмы и стабильные поставки от ведущих плантаций мира из таких стран, как Голландия, Франция, Эквадор и Россия. Благодаря этим поставкам у нас регулярно меняются коллекции и люди получают тот букет, который заказали. Мы видим в этом нашу миссию и каждый день стараемся показать, что такое правильный и ответственный подход к делу», — рассказывает Денис Яшкин.

В 2019 году Flo&Co создали очень приятные тарифы на цветочную подписку в Москве и сейчас являются одной из самых крупных компаний по предоставлению данного сервиса. В Flo&Co можно выбрать множество авторских букетов как к 8 марта, так и для другого прекрасного повода.


Нежный букет и коробочка эклеров

Эклерная Клер радует гостей не только великолепными десертами и вкусными «мишками» со вкусом птичьего молока, но и трогательными букетами, собранными с душой. Команда Клер известна своим отношением к деталям и любви к минимализму. Коробочка эклеров вместе с букетом, завернутым в фирменную зеленую бумагу, станут приятным знаком внимания не только в праздничные дни.  

Цветочный базар в «Петровском Пассаже»

В Петровском Пассаже в четвертый раз открылся традиционный цветочный базар, который будет работать до 9 марта. Поляны живых тюльпанов, анемоны, фиолетовые ирисы, романтичная сирень, нарциссы и еще множество самых разнообразных цветов ждут прекрасных дам.

Cладкий бокс десертов с букетом из 49 тюльпанов

В Home de Fleur появился специальный раздел к 8 марта, в котором можно выбрать букет на любой вкус, от хризантем до нежных роз и ранункулюсов. В качестве подарка можно выбрать и вкуснейший сладкий бокс с букетом из 49 тюльпанов. На сайте команда также подготовила серию интервью с интересными персонами, в том числе и с основателем Home de Fleur Владом Крамским.

Заглавное фото: Собран в саду

Комментарии