Новое место: All Day

20.05.2021

Lucky Group представила свой новый городской проект All Day, который расположился на первом этаже небоскреба «Башня Федерация» и объединил в себе сразу 3 концепции: Asia – с суши-баром, Bistro – с открытой кухней, где готовят в дровяной печи и на гриле, Takeaway – с кондитерской и кофе.

Команду кухни возглавили шеф-повар Дмитрий Денисов и бренд-шеф суши-бара Михаил Самонов (Lucky Group — Lucky Izakaya, Koji). В меню Asia обратите внимание на севиче из лосося с томатным терияки, гонконгские димсамы с крабом и говядину в соусе из черного перца. Бруклинскую пиццу с салями и трюфелем можно попробовать в меню Bistro, там же можно найти чизкейк Сан Себастьян, который запекают в дровяной печи.

Стоит отдельно отметить бар, где можно выпить лимонады из ягод и фруктов, смузи на выбор и свежевыжатые соки. Без коктейлей тоже не обойтись: попробуйте Love Is Spritz на роме с просекко и фруктами, Pan Asia Colada с кокосовым джином и специями или All Day Negroni с малиновым джином, вермутом и биттером. За карту отвечают шеф-бармен Lucky Group Максим Горелик и бар-менеджер Алексей Саблин.

Не забудьте также забежать с утра за кофе — цитрусовым латте с лемонграссом, шоколадно-трюфельным рафом, фисташковой матчей или какао со вкусом сливочной карамели от команды бренд-шефа по кофе Анастасии Годуновой.

Читайте нас в Telegram: PR Insider

Комментарии