Масштабное расширение курорта Four Seasons Resort Sharm El Sheikh

09.08.2021

Курорт Four Seasons Resort Sharm El Sheikh объявил, что к концу 2021 года площадь курорта на побережье Красного моря увеличится вдвое в результате масштабного расширения его территории.

Территорию обещают увеличить на 22 гектара, что вдвое больше, чем при открытии проекта. На курорте появятся новые номера и люксы, рестораны, бассейны, современный фитнес-центр и большое конференц-пространство для проведения встреч и мероприятий. Также будет представлена коллекция новых люксов в стиле частных резиденций с несколькими спальнями и собственным бассейном.

Помимо традиционных спа-пространств и фитнес-центров, появится возможность активно провести время в дайвинг-центре PADI, на теннисном корте и сквош-корте. Для самых маленьких гостей откроется детский клуб.

«Нам не терпится представить этот прекрасный курорт новому поколению путешественников со всего мира. Наших постоянных гостей, снова и снова возвращающихся в Four Seasons Resort Sharm El Sheikh, ждет множество новых сюрпризов», — комментирует Генеральный менеджер Сэм Иоаннидис (Sam Ioannidis)

Комментарии