Где и когда появится первый и единственный жилой комплекс в России, созданный в партнерстве с Giorgio Armani

20.09.2021

Буквально летом этого года Giorgio Armani и российская девелоперская компания Vos’hod объявили о совместной работе над жилым комплексом в Москве, и уже сегодня, 20 сентября 2021, официально стартовали продажи брендированных резиденций Armani / Casa Moscow Residences, расположившихся буквально в нескольких шагах от Государственной Третьяковской галереи.

24 резиденции площадью от 100 кв. м предлагаются с отделкой, разработанной студией дизайна интерьеров Armani / Casa под художественным руководством Джорджо Армани. Кухни и ванные комнаты будут оборудованы эксклюзивной мебелью Armani / Casa для формирования гармоничного образа жизни в стиле легендарного итальянского Дома.

Джорджо Армани, президент и главный исполнительный директор Armani Group прокомментировал: «Моя философия образа жизни находит свое окончательное воплощение в проектах дизайна жилья, где я не только создаю декор, но и, совместно с такими экспертами в девелопменте недвижимости, как Vos’hod, определяю само пространство. Сегодня, как никогда ранее, дом — это ядро нашей жизни, место, которое отражает и представляет нас. Новый проект в Москве заставляет меня гордиться тем, что я могу поделиться своим видением жизни в месте с такой богатой историей и культурой. Идея состоит в том, чтобы предложить личный взгляд на жизнь под знаком вневременной элегантности».

Интерьеры лобби жилого комплекса, а также club house для жителей, расположенного в историческом особняке 19 века на территории комплекса, отражают фирменный стиль Armani, присущий всем проектам бренда в мире – спокойные натуральные оттенки, простые линии и идеальные пропорции, дополненные первоклассными материалами, тонкой отделкой и элегантным текстилем.

Полное завершение проекта запланировано на 1 кв. 2024 г.

Читайте нас в Telegram: PR Insider

Комментарии