Тренды в сочетании с комфортом: где искать идеальную обувь на осень?

14.10.2021

Если вы в процессе обновления своего гардероба на предстоящий сезон, очень рекомендуем обратить внимание на осенне-зимнюю коллекцию бренда Mascotte.

Как женская, так и мужская коллекция бренда собрала в себе главные тренды сезона: актуальные цвета, разнообразные фактуры и формы, удобство и комфорт. Бренд Mascotte известен постоянным поиском новых технологий, качественных материалов и актуальных трендов. При создании обуви особое внимание уделяется анатомическим особенностям, таким как утепленная пятка, облегченная подошва, зауженное или расширенное голенище и другим важным деталям для комфорта. Коллекция получилась яркой, при этом минималистичной и со множеством интересных деталей.

Mascotte для нее: межсезонные оттенки, элегантность и энергия молодости

Наши абсолютные фавориты из женской линейки новой коллекции: коричневые классические лоферы с заостренным мысом, которые идеально будут смотреться с тренчем в нюдовых оттенках, сумка из кожи в шоколадном цвете с длинной ручкой и остромодные в этом сезоне высокие сапоги молочного оттенка, которые станут акцентом любого аутфита. Также обязательно обратите внимание на зимние ботинки и сапоги на толстой подошве, казаки, не сдающие своих позиций, и сумки на все случаи жизни.

Mascotte для него: функциональность, удобство, стиль – ностальгия в новом прочтении

Мужская коллекция нового сезона пополнилась кроссовками с гибридной толстой подошвой, оксфордами, дезертами и классическими ботинками на любой вкус. Нам особенно приглянулись — замшевые челси для сухой погоды и грубые черные ботинки с ярко-желтой подошвой и такого же цвета шнурками. Идеальный способ разбавить хмурую осень яркими красками в своем образе. Также линия аксессуаров для мужчин включает в себя классические модели рюкзаков, поясных сумок с регулируемым ремешком и сумок через плечо.

На сегодняшний день Mascotte насчитывает более 40 салонов по всей России, включая Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города.

Комментарии