Новое место: Кофемания в бизнес-центре ARCUS

24.11.2021

В бизнес-центре ARCUS открылась новая «Кофемания», которая занимает два этажа и стала одним из самых больших ресторанов сети.

Интерьером занималась студия Studio APAA с её главным дизайнером Алексеем Пенюком. Концепция пространства идеально вписалась к особенностям архитектуры бизнес-центра ARCUS. В дизайне прослеживаете минимализм и скандинавский сдержанный стиль. Натуральные материалы, много дерева и света, камин в центре зала, настенное панно из необработанного хлопка в качестве элемента искусства создают уютную атмосферу. 

Особый акцент в новой Кофемании сделан на вине. Бренд-сомелье Галина Будникова в винной карте развивает две темы: респектабельность и атмосферу загородной резиденции. Половину винной карты ресторана составляют игристые вина, здесь их собрано более пяти десятков. Традиционный для каждой «Кофемании» «Винный четверг», когда многие позиции из карты вин можно заказать со скидкой, будет и здесь, более того раз в неделю можно попробовать редкие вина на любой вкус и по доступным ценам.

В новом заведении появились новинки в меню, которые будут доступны только здесь. Обязательно попробуйте тартар из баклажанов и карпаччо из тунца, печень индейки и котлету из баранины с капустой пакчой, а также кальмары по-каталонски и краба с чёрными лисичками и соусом биск.


Комментарии