Новый бар Bambini и перезапуск BRODO

01.04.2022

В Москве открылся аперитив-бар Bambini. За барную часть отвечают Александр Тимошин и Александр Литвинов (Blanc, Hydra, Поколение), за кухню — Павел Казьмин (Mini Turkish Spot, Tilda food and bar). В меню идеальные итальянские закуски к коктейлю, от мортаделлы и салями, до различных сыров. Попробуйте запеченные мини-перцы с крем-сыром и анчоусами или брускетту со сморчками, пармезаном и луком сибулет. Основной акцент, конечно же, на барной карте, к которой команда подошла с особым трепетом. Заглянув в бар закажите Bambini Sbagliato (персик, аперитив, биттер, campari, игристое rose, жасмин), Candy Bobber (ром, вермут, амарето, лайм, базилик) или 5 O’clock Negroni. Бар открывается ровно в 16:00

Гастробар BRODO kitchen&bar перезупустился с новым шефом и новыми коктейлями. Кухней теперь руководит Александр Коваленко (Flor, Pharmacie, Coco Lambert, Osteria Della Piazza Bianca). Шеф-бармен Кирилл Дмитриев-Мальчевский (Saxon&Parole) смешивает коктейльные твисты названные в честь событий и людей из жизни американского культурного деятеля — Алексея Бродовича, его творчеством вдохновились создатели бара Виктория Суркова и Максим Якут. Особого внимания заслуживает коктейльная карта (все по 800р.). В основной концепции авторских коктейлей — вино, вермуты, аперитивы и нестандартные сочетания. Обязательно стоит попробовать: BRODOVITCH на бурбоне с оранжевым вином, копченой грушей и маслом виноградной косточки, YSL с фруктовой экзотикой, мастикой и спилантесом, а также RUSSIAN SEASONS с лаймом, медом, и имбирем. Команда проекта с большим энтузиазмом поможет выбрать коктейль на ваш вкус. Винная карта разделена по стихиям и в ней более 90 этикеток на любой случай.

Меню также получилось отличным. К напиткам в качестве закуски можно взять паштет из куриной печени, татаки из говядины, хумус с печеным перцем или ассорти козьих сыров. Также рекомендуем попробовать: тартар из тунца, казаречче с ягненком, ньокки с уткой, стейк из говядины и теплый салат с картофелем, панчеттой и кальмаром с заправкой из трюфельного масла и кленового сиропа с горчицей. Нельзя не отметить и уютную атмосферу пространства BRODO, в которое хочется заглянуть вечером с любимыми друзьями на коктейль или романтическое свидание.

Комментарии