Новый сезон в Grand Park Kodhipparu

12.05.2022

Курорт Grand Park Kodhipparu на Мальдивах открывает свой новый сезон. Для гостей будет представлена насыщенная и яркая программа, которая будет включать в себя гастрономические удовольствия, спа-процедуры и спортивные активности.

Отель рекомендует попробовать подводное плавание с маской и трубкой у рифа и расширенные обучающие курсы PADI (профессиональной ассоциации инструкторов по дайвингу), а также специализированные дайвинг-программы для детей. После стоит освоить водные мотоциклы, каякинг, виндсерфинг, полет на парашюте, снорклинг, водные лыжи, вейкбординг, кенбординг и катание на весельных трубках.

Гурманов ждет три авторских ресторана. В The Edge гости смогут понаблюдать за приготовлением деликатесов международной кухни на открытой кухне или отправиться на романтичный ужин на открытом воздухе. В Breeze Poolside Dining & Bar стоит попробовать меню закусок азиатской и средиземноморской кухни в современной авторской интерпретации. Ресторан Firedoor предлагает устроить праздничный ужин, где гостей встречает гастрономическое гриль-шоу на мангале Josper.

Спа-центр курорта вместе с с брендом Comfort Zone разработал целую серию уникальных авторских программ, каждая из которых включает разнообразные аюрведические массажи на фирменной продукции с использованием традиционных техник глубокой проработки мышц.

Комментарии