Обновление интерьера, игра в гольф и парк приключений в отеле Toscana Resort Castelfalfi

13.05.2022

В новом сезоне роскошный отель Toscana Resort Castelfalfi предстанет гостям в новом облике с обновленным современным дизайном входной зоны, вестибюля, бара Ecrù и панорамной террасы. Обновление коснулось также номеров и сьютов. 

Но не только обновленный интерьер заслуживает внимания, курорт стал домом для одного из самых красивых в Италии и самых больших в Тоскане полей для гольфа. Golf Castelfalfi Club может похвастаться 27 лунками и территорией площадью более 9 400 квадратных метров с холмами и лугами, а также соседством с великолепными оливковыми рощами.

В жаркий сезон гостей будут ждать: бассейны с панорамным видом и теннисные корты, трекинг и аренда велосипедов, занятия йогой и тренировки с персональным тренером, дегустация тосканских вин, стрельба из лука, экскурсии по пасеке отеля, ловля рыбы, сбор черных трюфелей, катание на лошадях, хайкинг, велопрогулки, дегустация тосканских вин, сыров и оливкового масла. Также в этом году появится парк приключений Castelfalfi, только что построенный клуб для детей и подростков Falfy Kids & Teen Club и площадка для игры в падел-теннис.

Комментарии