Новое место: Dacha

30.06.2022

На Новом Арбате открылся проект Dacha gastropub с собственной пивоварней и камином. Шеф-поваром нового пространства от Lucky Group стал Артур Нам. В гастропабе можно будет попробовать домашнюю пиццу и фокаччу из дровяной печи, маринованную в специях курицу гриль, говяжье бедро после шестнадцати часов копчения, домашние пироги и выпечку от шеф-кондитера Яны Задерей и множество других блюд.

В коктейльной карте от шеф-бармена Максима Горелика и бар-менеджера Сергея Залетова классические напитки из сезонных овощей, ягод и фруктов. Также можно заказать безалкогольные лимонады, компоты, кофейные напитки и фруктово-ягодные чаи. За пивоварню отвечает Владимир Соцков, которые проводит экскурсии для гостей и предлагает поучаствовать в процессе варки пива. Всего в пивоварне можно попробовать пять сортов пива: пшеничный светлый эль, светлый лагер с ароматом солода и с ароматом хмеля, полутемный с умеренной горечью, темный портер с кофейными нотами.

Интерьером занимался Павел Неснов, он безупречно обыграл атмосферу загородного уютного дома с камином и панорамными окнами, добавив в дизайн бетонные конструкции, деревянные станции, столы ручной работы и необходимые детали.

Адрес: Новый Арбат, 28

Комментарии