Гастрономическое путешествие в отель Raffles Bali

11.04.2023

Роскошный курорт Raffles Bali знает, как подарить своим гостям гастрономические удовольствия. Ценители путешествий по достоинству оценят уникальные рестораны, расположенные в тропических садах и живописных уголках курорта. После захода солнца в пещере The Secret Cave, под сверкающие факелы, воздух пропитывается ароматом сандалового дерева и наполняется звуками музыки, а шеф-повар подробно рассказывает о каждом блюде, которые гости смогут попробовать в этом уникальном месте.

Ужин при свечах в беседке Purnama, расположенной на вершине самой высокой скала с видом на Индийский океан и золотистый пляж, станет кульминацией романтического вечера в Raffles Bali. Гастрономическое путешествие начинается перед закатом с аперитива в гриль-баре Loloan Beach Bar and Grill откуда гости отправляются на прогулку вдоль прибоя. Специально разработанное комплексное меню «Из океана» включает в себя изысканные морепродукты и свежий улов дня, приготовленные с учетом пожеланий каждого гостя. Блюда подаются в сочетании с подборкой белых вин за ужином при свечах.

В ресторане The Farm Terrace подают блюда, вдохновленные богатством земель и урожаем Бали. Кулинарная команда отеля представит гостям неожиданные вкусы, акцентируя особое внимание на использование овощей и зелени собственного производства. В меню «Из сада» представлены разнообразные органические овощи, итальянское мясное ассорти и широкий выбор мясных блюда из красного мяса со всего мира.

Комментарии