ЕКАТЕРИНА ФЛОТСКАЯ, БЛОГЕР, ВЕДУЩАЯ ВИДЕОВEРСИИ COSMOPOLITAN

21.05.2018

С чего начинается ваше утро?

Мое утро начинается с пробуждения дочки. Ни о какой чашечке чая и речи быть не может, пока Адриана не получит свою порцию каши:)

Ваш весенний beauty-уход?

Я всегда забочусь об увлажнении кожи, люблю сыворотки, обязательно делаю 1-2 в неделю увлажняющие маски. И каждый день перед сном я очищаю свою кожу. Ни разу в жизни не ложилась спать, предварительно не смыв косметику.

Каким достижением в работе вы гордитесь больше всего?

Конечно, в работе менеджера по продаже рекламы больше всего можно гордиться большими продажами 🙂 а особенно, когда удаётся привести в журнал нового клиента, за которым ты «охотился» несколько месяцев.

3 самых больших преимущества в работе блогера?

Свободный график, свобода действий, общение с огромной аудиторией.

Помогла ли работа в Cosmopolitan в блогосфере?

Думаю, немного да, так как мало кто пишет и показывает изнанку глянцевой жизни, может быть, отчасти этим я и привлекаю подписчиков.

Как удается соблюдать баланс между личным пространством и работой, ведь зачастую она требует делиться с подписчиками личными моментами своей жизни?

Я достаточно открытый человек и с удовольствием делюсь личными моментами, как мы играем с дочкой, вместе путешествуем и занимаемся повседневными делами, и я получаю столько приятной обратной связи, что ни капельки не жалею, что делюсь этим с подписчиками.

Не так давно вы стали ведущей онлайн-программы Cosmopolitan, расскажите, как появилась идея создания программы и кто становится ее героем?

Программа существует уже около года, но недавно мы решили поменять формат, студию и подход к созданию эфиров, и надеемся, мы выйдем на новый уровень. Звездных гостей мы выбираем сами, главное — чтобы они были в стиле Cosmo.

Три правила для создания успешного аккаунта в инстаграме?

Контент, пиар и не сдаваться 🙂

 

 

Самые любимые или новые места в Москве?

Из ресторанов люблю Sky Lounge: красивый вид, вкусная еда и вежливый персонал, чего не могу сказать про другие видовые рестораны Москвы. Для встреч предпочитаю Аист, Пушкин и Seven, своя парковка и хорошая атмосфера. Для завтраков — Кофемания, раф-кофе и яйца Бенедикт здесь лучшие на планете.

Начало вашего года началось в США, что особенно запомнилось из этой поездки?

Я очень люблю Америку, хочу проводить здесь каждую зиму. Когда в Москве снега и морозы, а ты в Майами, и у тебя океан и пальмы — это дорогого стоит. Запомнилась наша поездка в Нью-Йорк, было очень холодно и мы немного пожалели, что выехали за пределы Майами, хоть и на несколько дней 🙂

Идеальные направления для романтического свидания, отдыха с семьей и гастрономического удовольствия?

Для романтического свидания — Париж, хоть и банально, но обожаю этот город.

Для отдыха с семьей — Майами или Турция.

Для гастрономического удовольствия — Москва! Я была больше чем в 30 странах и могу с уверенностью сказать, в Москве самый большой и лучший выбор любых кухонь мира.

Самое долгожданное мероприятие этого лета?

Мечтаю съездить в июле в Прованс на лавандовые поля. Надеюсь, моя мечта осуществится.

Последняя прочитанная книга или что вы читаете сейчас?

Французские дети не плюются едой 🙂

Что вас вдохновляет больше всего?

Шикарные путешествия!

Instagram Katie Flotskaya

 

Комментарии