Каникулы в Провансе в первый месяц лета

07.06.2018

Прованс — это тот волшебный регион Франции, который дарит сказочную атмосферу, богатство природы и незабываемые эмоции. В этот регион можно приехать на романтический уик-энд, составить треккинг-маршрут по самым живописным уголкам природы, гулять по старинным городкам и ходить на всевозможные экскурсии или устроить выезд для всей семьи.

Одним из интереснейших маршрутов может стать отель Terre Blanche Spa & Golf Resort, расположенный в 20 минутах езды от Канн.

Из отеля легко добраться до пляжей Лазурного берега, до небольших городков, где два раза в неделю можно застать типичные прованские рынки со свежими продуктами, а также до ущелья Вердон, которое часто называют Гранд Каньоном Прованса. В Terre Blanche Spa & Golf Resort есть собственное поле для гольфа и спа-центр. В отеле действует специальное предложение для семей с детьми младше 18 лет. Все желающие могут разместиться в сьюте или вилле, куда для удобства можно заказывать и континентальный завтрак при размещении вчетвером и более.

 

 

Уютный отель la Bastide de Gordes, находящийся в Люберонской долине предлагает вместе отметить День отца (17 июня).

Все выходные с 15 по 17 июня  в la Bastide de Gordes будет действовать специальное предложение. В номере гостей будет ждать бутылка эксклюзивного вина класса grand-cru. Ее можно взять с собой на дневной пикник в долине или устроить пикник с видом на Люберон прямо в комнате.

Кроме того будет доступна спа-процедура на фитоароматической косметике Sisley «50 минут для Monsieur» в Spa Sisley. Вечером посетителей ждет ужин в ресторане прованской кухни la Citadelle, где всех будет ожидать особенное меню.

 

 

 

 

 

 

Комментарии