Открытие роскошного Pullman Maldives Maamutaa Resort

29.12.2019

Осенью 2019 года произошло долгожданное открытие Pullman Maldives Maamutaa Resort, расположенного среди 18 гектаров пышной тропической зелени на атолле Гаафу Алифу (Gaafu Alifu Atoll). Курорт работает по концепции «All Inclusive» и предлагает для своих гостей 122 роскошные виллы. Две эксклюзивные виллы в бирюзовой лагуне с подводной спальней – для самых незабываемых впечатлений от морской жизни вокруг. Королевский люкс Royal Suite – это самый настоящий курорт внутри курорта, который подарит полное уединение и непревзойденный комфорт, а также высокий уровень персонализированных услуг. Территория Pullman Maldives Maamutaa Resort богата живописными местами, пышной зеленью, природным озером и солнечными пляжами, а также одной из самых больших и глубоких лагун в регионе.  Это единственное место на Мальдивах, где дайверы могут обнаружить до 13 разных видов акул.

 

 

Отдельно стоит отметить уникальность предложений «All Inclusive» с широким разнообразием гастрономических изысков в шести ресторанах, кафе и барах по всему острову. Гурманы смогут попробовать вкуснейшие блюда и выпить любимые напитки в основном ресторане Mélange, бар у бассейна The Hub, ресторан Saffron Affair для изысканного вечера с закусками-тапас и авторскими коктейлями, ресторан Souq Oven, винная карта которого включает в себя более 80 сортов вин со всего мира, уютное кафе Sol Rising для поклонников здорового питания. Также, для тех, кто придерживается вегетарианского питания, идеально подойдет ресторан Phat Chameleon и непременно, одним из любимых мест станет яркий фургончик Bites on Wheels с освежающими сорбетами, фруктами и легкими закусками.

 

Мы рады вновь обратить внимание на Мальдивы и представить наш пятый отель международной гостиничной группы Accor. Pullman Maldives Maamutaa Resort – потрясающее пополнение в премиум-сегменте, и мы с нетерпением ждем встречи с путешественниками со всего мира, желающими исследовать захватывающую морскую жизнь атолла Гаафу Алифу и окружающие его места для дайвинга”, — говорит Патрик Бассет (Patrick Basset), Главный операционный директор Accor по Юго-Восточной и Северо-Восточной Азии и Мальдивам.

 

Для маленьких гостей отеля на курорте открыты детские площадки и центр для подростков Skillz Sports Centre. Ребятам будет предложен широкий выбор развлекательных и образовательных мероприятий, включая настольный теннис, различные настольные игры, симулятор гольфа и многое другое. Прогулки на природе, поиск сокровищ и занятия спортом на открытом воздухе также доступны для любителей приключений, желающих насладиться красотой островной природы.

 

 

 

Подход Pullman к здоровому образу жизни и благополучию основан на четырех основных принципах: Сон, Спорт, Питание и Спа, и заключается в том, чтобы гости проводили как можно больше времени на открытом воздухе, ближе к природе. Любители фитнеса могут начать свой день с маршрута для пробежки Fit Trail с пятью фитнес-станциями, предлагающими разнообразные физические упражнения, или с тренировочного пространства на открытом воздухе Raaveriya Workout, визит в который начинается с гимнастики, а затем следует бодрящий бег по пляжу и освежающее плавание в лагуне. Спа-центр Spa by Phytomer с 8 процедурными кабинетами, расположенными над лагуной c белым песком, предлагает широкий выбор оригинальных процедур для лица и тела и массаж, которые помогут восстановить тело, разум и душу.

Каждый гость Pullman Maldives Maamutaa Resort будет окружен великолепием природы, комфортом и спокойствием, а также сможет провести время в уединении с природой и самим собой. До 31 марта 2020 года, в честь открытия, будет действовать специальное предложение — комплиментарный трансфер (стоимостью 360 долларов) на человека при бронировании проживания на 5 ночей и более. Забронировать номер и получить дополнительную информацию можно на сайте www.accorhotels.com.

 

 

Комментарии