Летние игры в гольф в Palazzo Versace Dubai

02.08.2018

Для всех поклонников игры в гольф отель Palazzo Versace Dubai приготовил спортивную программу совместно с гольф-клубом Dubai Creek Golf Club. Отель стал первым в ОАЭ, который предлагает любителям гольфа удобные трансферы от пристани района Culture Village до гольф-клуба на скоростной лодке. 

Стоит отметить, что гольф-поле клуба Dubai Creek Golf Club входит в список «100 лучших полей, на которых нужно сыграть».

 

 

Поле, общей площадью 6,967 ярдов, подарит гольфистам незабываемую и захватывающую игру от самой первой лунки до 18-ого грина. Ухоженные дорожки поля окружены зелеными холмами, финиковыми деревьями, пальмами и кристально-чистыми водами бухты Дубай-Крик, огибающей поле по меньше мере на четырех лунках. Также на территории гольф-клуба присутствуют нескольких искусственных озер, которые делают игру более увлекательной и насыщенной. Особый шарм и очарование гольф-клубу придает его расположение – Dubai Creek Golf Club раскинулся в безмятежном местечке между бухтой Дубай-Крик и отелем Palazzo Versace Dubai. 

 

 

При бронировании до 31 августа 2018 года можно получить в подарок ужин для двоих гостей в ресторане Giardino, комплементарный доступ в Executive Lounge и гольф-клуб Dubai Creek Golf Club.

Palazzo Versace Dubai

Комментарии