Реновация Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace

23.05.2019

Sheraton Hotels & Resorts, самый глобализированный бренд Marriott International, представил обновленный Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace в столице Грузии.

“После потрясающей трансформации этого легендарного здания мы с гордостью приветствуем Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace в числе лучших отелей сети,” говорит Джон Лайсенс (John Licence), Вице-Президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе. “Статус Sheraton Grand отмечает новую веху для обновленного отеля, подчёркивая его репутацию как одного из самых знаковых мест встреч в Тбилиси.”

 

 

220 номеров и люксов отеля оснащены по последнему слову техники и выполнены в современном стиле и мягких пастельных тонах, характер которым придают вдохновляющие работы грузинских фотографов. Из комнат открываются панорамные виды на исторические памятники Тбилиси, старый город, реку Мктвари  и живописную горную гряду. В отеле также расположено пространство для отдыха Sheraton Club Lounge.

Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace и его обновленные рестораны отвечают новому позиционированию бренда Sheraton: “Место, где встречается мир” (“Where the world comes together”). К услугам гостей международная и местная кухня в ресторане Feast, где подают завтраки, обеды и ужины; бар Craft House; уникальная Винная Библиотека; инновационная средиземноморская кухня в ресторане Mediterranean на крыше с незабываемыми видами. Лаунж в лобби отеля – идеальное место для встреч с друзьями и коллегами, где круглосуточно подают легкие закуски и лучшие коктейли.

 

 

Комментарии