Кухни мира в JOALI Maldives

01.08.2018

Если вы планируете отправиться этой осенью на курорт JOALI Maldives, открытие которого состоится 1 октября 2018 года, настоятельно рекомендуем ознакомиться с его гастрономической частью. 

Рестораны и бары курорта предложат своим гостям изысканные блюда международных кухонь, а также богатый выбор вин и саке со всех уголков мира. 

Гостей ждут частные ужины в настоящем арт-объекте, расположенном на дереве и спроектированном южноафриканским художником Порки Хефером (Porky Hefer), а также ужины из необычных блюд за уникальным общим столом, созданным специально для JOALI художником и дизайнером Мишей Каном (Misha Kahn), и романтические трапезы на закате на борту традиционной лодки дони. 

Ресторан Saoke – Японская кухня 

Ежедневное меню ресторана, все блюда которого готовятся из самых свежих ингредиентов, включает в себя традиционные суши и сашими, севиче, а также деликатесы, приготовленные в кляре или на японском гриле Робата. Интерьер ресторана Saoke спроектировал известный дизайнер и архитектор ресторанов Нориоши Мураматсу. Ещё одной особенностью ресторана Saoke является самая большая коллекция саке на Мальдивах, в которую вошли горячие и холодные премиальные сорта традиционного японского напитка. 

 

 

Ресторан Bellinis – Итальянская кухня 

Меню ресторана включает в себя широкий выбор домашних паст и традиционных тосканских блюд, приготовленных из свежих экологически чистых ингредиентов, а также большой ассортимент вин, которые идеально дополнят блюда. Интерьер ресторана  позволяет насладиться трапезой под открытым небом и  выполнен в оттенках голубого, белого и натурального дерева. В баре можно найти предметы искусства и декора из Италии. 

 

 

Ресторан Vandhoo – Кухня Азии и Леванта

 Ресторан Vandhoo предлагает элегантную, но в то же время непринуждённую обстановку, идеальную для семейных ужинов. Кухня ресторана сочетает в себе кулинарные традиции Юго-Восточной Азии, Китая, Средиземноморья и Леванта. Богатое меню ресторана Vandhoo ежедневно обновляется в зависимости от улова, а свежие продукты доставляются в ресторан из собственного органического сада курорта. 

Whisky Cigar Lounge

Лаунж Whisky Cigar Lounge – это тихое уединённое место с видом на океан, предлагающее гостям коллекцию из более сотни премиальных брендов виски, среди которых виски Dalmore King Alexander III и Highland Park 18-летней выдержки.

Mura Bar 

В Mura Bar гости могут насладиться авторскими коктейлями со всего мира и уличной азиатской едой. Место комфорта, уюта и отличного настроения.

 

 

Комментарии