Гастрономическое удовольствие «Mercure Аперитив»

28.02.2019

Отели Mercure Арбат и Mercure Павелецкая приготовили для своих гостей Mercure Аперитив – уникальное гастрономическое предложение, вдохновленное европейскими традициями.

Mercure Аперитив – это сет закусок с русским колоритом, дополненный широким выбором напитков. Специальное предложение Mercure Аперитив действует в будние дни с 17:00 до 19:00.

Ресторан La Promenade в отеле Mercure Арбат Москва предлагает сет из нескольких видов закусок: блинный рулетик с семгой, камамбер с виноградом, грибной жульен, тартин с вялеными томатами и тапенадом из оливок, пьяная груша с рукколой и копченой утиной грудкой в малиновой заправке, а также сырный шарик в томатной крошке и сырные палочки со сладкой паприкой.

The Library Bar отеля Mercure Москва Павелецкая предложит своим гостям два разных сета закусок. Первый сет включает брускетту с сыром и винной грушей, мини-салат цезарь с курицей, брускетту с ростбифом и рукколой, моцареллу с помидорами черри, семгу со сливочным сыром, а также рулетик со свежим огурцом, мягким сыром и овощными палочками.

Во втором сете Шеф-повар отеля представит гостям попробовать сыр бри с засахаренной мятой и виноградом, рийет из утки с апельсиновым конфитюром, ассорти маслин, мини-бейгл с лососем и кремом из хрена, брускетту с артишоком, маринованным перцем и пармезаном, а также томленую свеклу с зернистым творогом.

Помимо закусок в Mercure Аперитив также входит один напиток на выбор: красное и белое вино, просекко, Россини, Кир Рояль, Апероль Шприц, Френч-75.

Стоимость специального предложения – 690 рублей.