Новогодняя ночь в The Ritz-Carlton, Moscow

11.11.2019

Отель The Ritz-Carlton, Moscow предлагает провести яркую и запоминающуюся новогоднюю ночь в самом центре столицы.

Пышные рождественские ели, мерцающий снег, зимние ягоды и хвойные ароматы передадут настроение праздника в деталях. Новогоднюю ночь можно встретить в пространствах: O2 Lounge, The Ritz-Carlton Club, The Ritz-Carlton Lounge & Bar и специальном зимнем баре.

В ресторане O2 Lounge с великолепной панорамой Красной площади и под праздничный звон бокалов, наполненных шампанским Moët & Chandon, гостей будет ждать гастрономический ужин из пяти блюд и зажигательный диджей-сет. В зимнем баре на крыше с захватывающим видом на праздничный город, Шеф-повар приготовит специальный ужин из морепродуктов и порадует утонченными напитками под звуки мелодичного джаза. Для семейного праздника идеальным вариантом станет новогодняя ночь в роскошной клубной гостиной The Ritz-Carlton Club. Богатый выбор блюд с традиционными русскими угощениями обеспечит разнообразие вкусов для гостей всех возрастов.

В  The Ritz-Carlton Lounge & Bar Шеф-кондитер Антон Почтарь приготовит специальную коллекцию новогодних десертов. Гости смогут попробовать рождественское полено с лесными ягодами, пряничные домики и другие знакомые с детства лакомства. Авторская интерпретация, оригинальное исполнение — например, ели с мандаринами и изысканным шоколадом несомненно станут украшением любого праздничного стола. Для особенного зимнего уюта можно попробовать имбирный чай по особому рецепту и горячий глинтвейн с ароматным букетом пряностей.

 

 

 

 

Комментарии