Коллаборация JOALI Maldives с виноделом Теодором Фальсером

10.04.2020

JOALI Maldives запустил коллаборацию со звездным виноделом и шеф-поваром Теодором Фальсером. В рамках коллаборации с JOALI Фальсер представит эксклюзивное меню ‘Taste, Nature by the sea’, которое можно будет попробовать в ресторане Bellinis.

 

«Я хочу привезти на Мальдивы подлинный вкус Италии, используя только лучшие местные ингредиенты», – комментирует обладатель множества наград и звезды Мишлен Теодор Фальсер.

 

Теодор Фальсер – винодел в шестом поколении, за спиной которого успешная карьера и целая кулинарная история. С большим энтузиазмом шеф использует в своих блюдах дикие травы и свежие продукты, а особенно важную роль для него играет процесс создания сочетаний с необычными итальянскими винами. На протяжении своей выдающейся карьеры, Теодор открывал для себя вкусы, характерные для различных регионов – от его родного Южного Тироля до Италии,  Швейцарии, Омана, Дубая и Эквадора. Его меню всегда отражает такие современные кулинарные техники, как различные способы сушки, использование рассолов и процессов ферментации.

 

Theodor Falser

 

 

 

Комментарии