Летний уход в спа-центре отеля Beau-Rivage Palace

09.07.2020

Отель Beau-Rivage Palace, расположенный у Женевского озера, обновил и представил свой спа-центр совместно с брендом Cinq Mondes.

Обновленный центр открыл свои двери после реконструкции, которая длилась восемь месяцев. Пространство, занимающее площадь в 1500 м2, полностью преобразилось и представляет собой место, где можно восстановиться от всех дел и забот и предаться безмятежности, спокойствию и полному расслаблению.

«Эта реконструкция является частью широкой целостной концепции, которая будет реализована и представлена нашим клиентам совсем скоро», — говорит Натали Зайлер-Хайес, управляющий директор Beau-Rivage Palace. 

К широкому списку услуг добавлены новые холистическо- хронометрические процедуры. Холистические или комплексные процедуры для души и тела — это спа, спорт, правильное питание, хороший сон, занятия йогой и медитация. Чистый воздух и атмосфера отеля позволят получить максимальное удовольствие от всех процедур спа-центра и заряд энергии на весь день.

На протяжении почти 160 лет Beau-Rivage Palace предлагает своим клиентам различные оздоровительные процедуры и спокойный отдых. Великолепная архитектура и сказочный пейзаж озера и гор идеально подойдут для спокойствия и комфорта.

Лето — время особой легкости и удовольствий, а правильный уход за собой — неотъемлемая часть заботе о себе.

https://www.instagram.com/beaurivagepalace/

Комментарии