Блеск бриллиантов: торжественная церемония открытия ММКФ-2021

26.04.2021

22 апреля в кинотеатре «Россия» состоялось торжественное открытие 43-го Московского международного кинофестиваля.

В этом году официальным партнером ММКФ стала ювелирная компания Mercury, которая изготавливает все награды победителям: статуэтки «Золотого святого Георгия» и «Серебряного святого Георгия», специальный приз «За покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы К. С. Станиславского – «Верю. Константин Станиславский».

Многие гости и участники торжественной церемонии отдали свое предпочтение ювелирным украшениям от Mercury.

Так ведущими вечера стали Алексей Агранович и Дарья Златопольская, и Дарья на сцене появилась в серьгах Mercury из коллекции Color. Для красной ковровой дорожки актриса Кристина Асмус выбрала также серьги и кулон из этой коллекции.

Актриса Любовь Толкалина с дочерью Марией Кончаловской дополнили свои образы серьгами Mercury из коллекции Classic, а актриса Лукерья Ильяшенко — серьгами и браслетами из коллекций Classic и Color.

Актриса Дарья Повереннова блистала на красной ковровой дорожке в серьгах и браслете Mercury из коллекции Classic, украшениям из этой же коллекции отдала свое предпочтение Янина Студилина.

Среди гостей торжественного открытия 43-го Московского международного кинофестиваля также были замечены: министр культуры Ольга Любимова, Сергей Бурунов, Александра Ревенко, Владимир Яглыч, Лена Тронина, Александра Савельева, Кирилл Сафонов, Екатерина Климова, Оксана Михеева, Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова, Софья Донианц, Рената Пиотровски и другие.

Вечер завершился показом картины режиссера Тимура Бекмамбетова «Девятаев», главные роли в котором сыграли Павел Прилучный, Павел Чинарев, Евгений Серзин, Дарья Златопольская и другие.

Комментарии