Открытие ресторана и клуба Tapasake Club в Черногории

05.07.2021

В Черногории на территории курорта One&Only Portonovi открывается ресторан и клуб Tapasake Club. В основе концепции проекта — ресторан и клуб у бассейна, у которого можно наслаждаться и отдыхом, и гастрономией.

Клуб имеет 40-метровый плавательный бассейн с баром и уютными беседками для отдыха и лаунж-зону на втором уровне пространства. Гостей будут ждать шумные вечеринки до захода солнца вместе с DJ Nader Razdar, тематические развлекательные мероприятия и выступления музыкантов и артистов со всего мира.

Что касается кухни, то за нее отвечает шеф-повар Седрик Байджу, ставший известным в Nobu Atlantis, The Palm в Дубае. В меню будет большой выбор рыбы и прочих морепродуктов. Основной акцент ставится на суши и сашими, севиче и различные виды приготовленной на углях маринованной рыбы и салаты.

Основа барного меню Tapasake – коктейли в восточном стиле с яркими акцентами свежих фруктов и ягод от лучших миксологов, редкие виды японского саке и традиционной черногорской ракии в сочетании с элитным зеленым чаем, мате или юдзу, а также фирменные коктейли One&Only Portonovi – Jewel of Boka Bay и Novi Sunrise.

В интерьере ресторана прекрасно сочетаются природный оникс, дерево разных пород и декоративные панели с рисунками в азиатском стиле.

Комментарии