Новый российский бренд уходовой косметики — Abrau Cosmetics

26.01.2022

«Абрау-Дюрсо» представил бренд уходовой косметики Abrau Cosmetics. Лимитированная линейка была создана на основе полезных природных ингредиентов, среди которых масло виноградной косточки и ресвератрол из винограда с виноградников «Абрау-Дюрсо». Упаковки средств полностью биоразлагаемы, их создала финская компания Sulapac. Они изготовлены из древесины и способны полностью разлагаться за короткий срок, не нанося вреда окружающей среде. Abrau Cosmetics — первый российский бренд, который использует полностью биоразлагаемую упаковку Sulapac для своих косметических продуктов.

В первую линию Abrau Cosmetics входят наборы уходовых средств для лица и тела: бальзам для губ, скраб для рук и тела, крем для рук и крем-баттер для тела. Приобрести продукцию Abrau Cosmetics можно в сети Ателье вина «Абрау-Дюрсо», в сети фирменных магазинов «Абрау-Дюрсо» и онлайн-магазине.

 «Хотя “Абрау-Дюрсо” в первую очередь винная компания, мы стремимся к диверсификации, сохраняя наш первоисточник — виноград. Из него мы производим игристые и тихие вина, масла, а теперь применяем и в создании уходовой косметики. Идея представить собственный косметический бренд возникла давно, но нужно было удостовериться, что наш продукт будет экологичным. Поэтому мы первыми из российских брендов начали сотрудничество с производителем полностью биоразлагаемой упаковки, финской компанией Sulapac. Качественные, полезные составы и экологичная упаковка — уникальные преимущества Abrau Cosmetics», — комментирует президент Группы компаний «Абрау-Дюрсо» Павел Титов.

Комментарии