Новый глэмпинг на Черноморском побережье

16.05.2022

На живописном побережье Черного моря, среди горных рек и субтропического леса, появилось новое место для отдыха. В уединенном и уникальном по красоте приморском ущелье всего в 1,5 часах езды от Геленджика открылся комфортабельный Glam Park.

Здесь можно найти все необходимое, для того чтобы устроить себе настоящую «перезагрузку» в единении с природой, тем более, что местность богата живой растительностью и славится чарующим и целебным ароматом пицундских сосен.

В Glam Park можно разместиться как в полностью оборудованных современных глэмпах, так и в формате кэмпинга.

Глэмпинг отлично подойдет, например, для размещения семьи. Каждый глэмп площадью 32 кв.м. разделен на зоны – спальня, обеденная зона и терраса с обеденным столом на свежем воздухе.

В свою очередь, места для кемпов — палаток с двухместным и трехместным размещением, установлены на специальных «пичах», что позволяет обеспечить защиту от насекомых.

Приятный бонус для всех гостей — 3-х разовое питание, которое уже включено в стоимость. Также на территории Glam Park есть гамаки, места для настольных игр, спортивная площадка, специальное пространство для йоги и медитации с видом на море и закат.

Из-за особенности месторасположения – заезд в глэмпинг возможен только со стороны береговой линии по пляжу или с моря. Это делает отдых гостей обособленным от посторонних глаз и максимально уединенным.

Glam Park предоставляет услугу водного трансфера для гостей.

Комментарии