Совместная инициатива фонда Дианы Фосси и отеля One&Only Gorilla’s Nest

21.10.2022

Отель One&Only Gorilla’s Nest объявил о сотрудничестве с кампусом Эллен ДеДженерес фонда спасения горилл имени Дианы Фосси. Фонд  занимается сохранением и изучением горилл в их естественной среде обитания, а также поддержанием местного населения, живущего рядом с Национальным парком Бирунга.

Гости отеля смогут получить эксклюзивную возможность заглянуть за кулисы работы фонда и своими глазами увидеть, каких невероятных усилий стоит сохранение этих исчезающих животных. Также каждый гость отеля One&Only Gorilla’s Nest имеет возможность внести свой собственный вклад в сохранение популяции горных горилл, взяв одно из этих животных под свою опеку. Кроме того, в рамках данного сотрудничества отель дарит всем своим гостям войлочную игрушку ручной работы в виде маленькой гориллы.

С целью поддержать местное сообщество и внести свой вклад в сохранение популяции горных горилл и их естественной среды обитания, One&Only Gorilla’s Nest и фонд спасения горилл имени Дианы Фосси предоставят гостям, забронировавшим люксы курорта категории Ingagi или Silverback, эксклюзивный доступ в кампус Эллен ДеДженерес. В рамках запущенной в сентябре 2022 года инициативы, гостям люксов данных категорий будет предоставлен VIP-тур по территории кампуса в сопровождении его старшего сотрудника, который проведет частную экскурсию по научным лабораториям и поделится уникальной информацией об исследованиях и защите горилл.

Комментарии