Новый формат LILA Restaurant

11.11.2022

17 ноября в новой концепции откроется LILA Restaurant в особняке на Сретенке. Бренд-шефом ресторана стал Режис Тригель, который отвечает за все проекты пространства LILA. Десерты традиционно курирует бренд-шеф кондитер Алексей Браташов, а шеф-поваром стал Никита Гаврилов. Коктейльную карту разработала волшебная команда Insider Bar.

В новой концепции LILA Restaurant — классические итальянские блюда с акцентами на использование местных традиционных продуктов. В роскошном интерьере обязательно стоит попробовать: ризотто с красной капустой, каре телятины с овощным соте, креветки карабинеро со страчателлой и невероятные десерты, например — шоколадное суфле с фисташкой. Также стоит обратить внимание на пиццу, за ее авторские варианты отвечает шеф-пиццайоло Алексей Абрамкин.

Отдельного внимания заслуживает превосходный интерьер, который будто переносит гостя в сказку. Одним из ярких элементов в пространстве являются вручную расписанные обои de Gournay. Посуда, приборы и предметы интерьера подобраны с особым трепетом. В проекте использованы предметы культовых брендов — Lalique, Christofle, Bernardaud, Ringel и Truffle Bee, а также одна из работ художника Андрея Ремнева.

Адрес: Lila Restaurant, ул. Сретенка 22/1с1 / +7 495 607 10 01

Комментарии