Долгожданное открытие отеля Stella di Mosca в марте 2024 года

24.01.2024

В марте 2024 года в Москве на Большой Никитской улице состоится долгожданное открытие нового отеля класса люкс Stella di Mosca. За архитектурный и интерьерный дизайн отвечало знаменитое миланское бюро Antonio Citterio Patricia Viel (ACPV). Первостепенной задачей стала бережная реставрация ценных фасадов на Большой Никитской улице и вдоль Среднего Кисловского переулка. Интерьеры отеля — пример современного итальянского дизайна, где за внешней простотой скрывается роскошь в каждой детали. Для гостей будет доступно 65 роскошных номеров и люксов.

Для гурманов двери откроет ресторан итальянской кухни IL Ristorante. Шеф-повар Мануэль Пизу работал в лучших заведениях Италии и Лазурного берега, а теперь пересобирает традиционные ингредиенты и вкусы своего детства заново, чтобы создать смелые новаторские блюда для меню IL Ristorante. У входа в отель находится бутик шоколадного искусства La Cioccolateria. Его поставщики — небольшие проверенные плантации какао в Центральной Америке и Азии, отобранные лично главным шоколатье Вилфридом Андре Овелем. 

Эксклюзивное спа-пространство общей площадью 1400 кв.м. совмещает в себе не только разнообразие зон для отдыха и восстановления, но и 25-метровый бассейн, отделанный зеленой и золотой мозаикой, русскую баню, финскую сауну, турецкий хаммам и римскую парную. Современный фитнес зал, окруженный панорамными панелями из стекла, оборудован новейшими тренажерами Technogym. Гостям также доступна отдельная комната для занятий йогой и пилатесом.


Комментарии