4 новых отеля Raffles Hotels & Resorts, которые откроются в 2021 году

18.08.2021

Компания Raffles Hotels & Resorts продолжает глобальное развитие и объявляет о новых открытиях в 2021 году.

Дубай, ОАЭ

Raffles the Palm Dubai — первый курорт Raffles на Палм-Джумейра откроет свои двери в 4 квартале 2021 года. Отель будет расположен на территории 100 тысяч квадратных метров на Западном полумесяце архипелага. Для гостей будет доступно 389 роскошных номеров, люксов и вилл, в каждом из которых будет балкон и терраса с видом на залив. Гурманов ждет восемь разнообразных и концептуальных баров и ресторанов.

Raffles the Palm Dubai

Бахрейн

На известном «острове миллиона пальм» в 2021 году откроется отель Raffles Al Areen Palace. Грандиозный проект расположится в окружении парков и заповедника дикой природы со множеством экзотических животных и пустынных растений.

Гостей будет ждать 78 роскошных вилл с бассейнами, один из крупнейших спа-центров в Бахрейне и гастрономические удовольствия. К услугам гостей роскошная коллекция вилл с одной и двумя просторными спальнями, оборудованных гостиной, обеденной зоной, уютным кабинетом и отдельной ванной комнатой.

Макао

В памятнике архитектуры со стеклянным воздушным переходом, соединяющим две башни откроется Raffles at Galaxy Macau. 450 люксов вдохновлены современным стилем палаццо и оформлены отобранными произведениями искусства.

Некоторые из люксов имеют свой собственный бассейн и сад. Также гостей будет ждать ресторан локальной кухни под руководством шеф-повара из Японии, удостоенного нескольких звезд Мишлен.

Индия

На частном индийском острове площадью 21 акр, посреди озера Удай Сагар, вскоре откроется проект Raffles Udaipur. Отель окружают живописные холмы с видом на 400-летний храм, а для гостей будут доступны роскошные номера с собственным бассейном в одном из самых живописных мест Индии.

Raffles Udaipur


Также в 2022 году и далее запланировано отркытие еще 5 отелей: Raffles London at The OWO, Великобритания; Raffles Boston Back Bay Hotel & Residences, США; Raffles Doha, Катар; Raffles Jeddah, Королевство Саудовская Аравия и Raffles Moscow, Россия (2023 год).

Raffles Doha, Катар

Raffles London at The OWO, Великобритания
Raffles Moscow, Россия

Читайте нас в Telegram: PR Insider




Комментарии