Экологичная упаковка в рождественской линейке The Body Shop

09.11.2021

Бренд The Body Shop представил рождественскую коллекцию подарков, которая наполнена любовью и заботой. Традиционно праздничная линейка пополнилась самыми разными форматами и содержанием.

В предверии праздников полки магазинов The Body Shop пополнились тремя праздничными ароматными линейками: «Любовь и сливы», «Радость и Жасмин» и «Доброта и Груши». Ну и какой предновогодний сезон может обойтись без адвент-календаря — 24 заветных коробочки с приятными и ароматными сюрпризами от The Body Shop.

Благодаря поддержке партнеров по программе «Справедливая торговля», команда The Body Shop создала многоразовые форматы праздничной упаковки, например в виде джутовых мешочков. Сделав покупку в розничной сети The Body Shop или онлайн на сайте с 1 ноября по 31 декабря 2021 г., можно помочь семьям с особенными детьми, которые очень нуждаются в помощи. С каждой покупкой часть средств от прибыли отправится партнеру марки – АНО «Центр развития инновационных социальных услуг «Партнерство каждому ребенку».

Бренд развивает тенденцию на экологичность и смог убрать последние оставшиеся пластиковые компоненты из адвент-календарей, сэкономив при этом 29 тонн пластика (для понимания, это около 112 000 тысяч рождественских безделушек!). Кроме того, The Body Shop расширил и обновил серию аксессуаров для тела – теперь помощники для ванны изготовлены только из экологически чистых материалов, альтернативных пластику.


Комментарии