Новое место: шоу рум LOTS

26.11.2021

Московские дивы — стилист Лилит Рашоян и куратор пиар-проектов Наташа Гуляева открыли долгожданное пространство своего проекта LOTS в формате офлайн-шоурума.

Онлайн-платформа LOTS уже давно полюбилась модницам города и открытие шоу-рума было логичным шагом. Официальное открытие состоялось 25 ноября в Столешниковом переулке и теперь выбрать и примерить вещи стало удобнее и быстрее. Интерьером и оформлением пространства занимались Саша Гинева и Саша Добровский из архитектурного бюро «Мастерская Б».

В LOTS представлены вещи клиентов, а также предметы гардероба из коллекций героев и друзей платформы: Алены Долецкой, Наташи Гольденберг, Анастасии Рябцовой, Ксении Чилингаровой, Лизы Аминовой и других. В ближайшее время Лилит и Наташа планируют серию мероприятий, выставок и public talks.

Лилит Рашоян и Наташа Гуляева«Некоторые клиенты до сих пор с опаской относятся к онлайн-шопингу, боятся не угадать с размером или обнаружить какой-либо дефект. Поэтому мы решили создать пространство, рассчитанное на самых притязательных поклонников моды, где исключен риск того, что покупка онлайн окажется неудачной. Идея открыть офлайн-пространство пришла к нам спонтанно, и мы довольно быстро ее реализовали. Нам повезло с ребятами из «Мастерской Б» – они с первой встречи поняли все наши желания и воплотили их в жизнь. Шоурум получился светлым и просторным – настоящее место силы, которое вскоре станет постоянной локацией для встреч давних и новых друзей проекта».

Комментарии