Обновленный Hôtel Croisette Beach Cannes – MGallery в Каннах

27.08.2019

В разгар бархатного сезона можно продлить лето и отправиться на Лазурный Берег. После реставрации в Каннах вновь открыл свои двери Hôtel Croisette Beach Cannes. 

Hôtel Croisette Beach Cannes, построенный в 1981 году, был полностью отреставрирован парижским архитектором Жаном-Филиппом Нуэлем (Jean-Philippe Nuel) и снова открылся для своих гостей в 2019 году.  Отель сумел сохранить свое название и неповторимые черты, приняв и разделив ценности оригинальности и элегантности, присущие всем отелям коллекции MGallery. Отель расположен самом центре Французской ривьеры, в Каннах, всего в нескольких шагах от Дворца Фестивалей и знаменитой набережной Круазет.

 

 

В отеле находится 94 комфортабельных номера, фитнес-центр, открытый подогреваемый бассейн, бар и частный пляж с рестораном, с которого открывается великолепный вид на Каннский залив, Леринские острова и величественные Эстерельские горы. Дизайн отеля выполнен в эффектном стиле бохо-шик: в интерьерах преобладают яркие цвета, притягивающие взгляд, а также использованы такие материалы, как  мрамор, венецианская мозаика, дерево и ротанг.

 

 

 

 

Комментарии