Программа для удаленной работы в отелях Marriott International

29.10.2020

Marriott International запустили новую программу для удаленной работы с Marriott Bonvoy. Основная идея — помочь клиентам с их заботами и необходимостью балансировать между работой и другими важными делами каждый день.

Программа с предложениями Day Pass, Stay Pass и Play Pass разработана с учетом разных потребностей гостей – будь то заселение на один день с раннего утра до вечера, один день и ночь с ранним утренним заездом и выездом вечером следующего дня или же пребывание в отеле несколько дней, чтобы посвятить это время работе и качественному отдыху.

«Удаленная работа не обязательно подразумевает работу из дома, где стираются границы между личной жизнью и карьерой что может отвлекать и вызывать стресс», — говорит Нил Джонс (Neal Jones), директор по продажам и маркетингу Marriott International в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

«Мы приглашаем наших гостей провести рабочий день вне дома с Marriott Bonvoy, чтобы помочь им быть продуктивнее и достичь идеального баланса между работой и личной жизнью. Для этого мы переосмыслили концепцию наших номеров и превратили их в пространства для удаленной работы. Мы предоставляем гибкие варианты для бронирования, так что члены программы лояльности и гости смогут выбрать комфортную для себя опцию».

Предложение Day Pass  превращает номер в офис на один день с 6 часов утра до 6 часов вечера, Stay Pass объединяет в себе предложение Day Pass для работы с возможностью остаться на ночь, а Play Pass создан для тех, кто хочет работать и при этом сменить обстановку – даже вместе с семьей.

Комментарии