Зимние новинки авторских ароматов в Molecule Project

23.01.2023

Парфюмерный дом Clive Christian выпустил два новых аромата, посвященных 150-летию Crown Perfumery. В аромате Timeless ноты горького апельсина, лайма, пикантного имбиря соединяются с классической английской лавандой, мятой и семенами кориандра, приправленными мускатным орехом. Оттенки кожи, мускуса и амбры придают аромату глубину и несравненное звучание. Аромат Contemporary создан в честь 150-летия британской коронной парфюмерии. Элегантные и чувственные оттенки мускатного ореха и кедра сочетаются с ярким пьянящим аккордом односолодового виски. Ягоды ежевики и черный перец добавляют особенного настроения.

Аромат Oud Elixir от Veronique Gabai отправляет нас в далекое сказочное путешествие за восточными сокровищами – шафраном и миррой. Гваяковое дерево, элеми, ветивер соседствует с чувственной розой, создавая незабываемый аккорд.

Аромат AND YOUR LIPS от Loraïku Paris — это женственная интерпретация фужерной композиции, в которой проходит свежая и бодрая грань с чувственными и сладкими оттенками. Особый акцент аромата представлен в засахаренных ягодах унаби, жасмине и турецкой розе, которые раскрываются на ложе из мадагаскарской ванили и белого мускуса.

Рисунок на флаконе аромата Madurai вдохновлен гипнотическими узорами на потолках индуистского храма Минакши. Сам аромат — это воспоминания об Индии, заключенные в аромате жасмина самбак и сливочном оттенке сандалового дерева. Бренд Memo Paris продолжает исследовать парфюмерные инновации с использованием натуральных компонентов и удивлять своих поклонников по всему миру.

Парфюмерный дом The House of Oud представил коллекцию Royal Stones («Королевские драгоценные камни»), которая вдохновлена историей британской королевской семьи. Расписанные вручную флаконы напоминают сияющие королевские драгоценные камни, играющие множеством оттенков. Аромат Ruby Red (Рубиновый Красный) вдохновлен любовью Елизаветы II к украшениям с драгоценными камнями красных оттенков. Одним из самых любимых драгоценных украшений королевы была золотая брошь-скарабей с рубинами и бриллиантами. Принц Филипп заказал это украшение у Эндрю Грима, самого известного лондонского ювелира и дизайнера второй половины прошлого века.

Комментарии